Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 28.09.2022 № 1/14 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики», постановляю:

  1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» на 19 декабря 2022 года в зале заседаний администрации Ибресинского района в 12.00 часов.
  2. Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа, главы городского и сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, председатели колхозов и СХПК, директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями и жители Ибресинского района.
  3. Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов Ибресинского района «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики», а также извещения жителей района о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в Собрание депутатов Ибресинского муниципального округа по адресу: Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49. Контактный телефон (83538) 2-15-07.
  4. Опубликовать настоящее постановление в издании «Ибресинский вестник».


Прикрепленные файлы

бланк СД МО изм ПЗЗ
Скачать
(docx,   34,46 Kb)
ПЗЗ от 10.07.2020
Скачать
(docx,   152,24 Kb)
постановление о публичных слушаниях 19 декабря
Скачать
(doc,   102,5 Kb)
05 декабря 2022
10:27
Поделиться