Состоялось четвертое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа первого созыва

2 декабря 2022 года в администрации Ибресинского района состоялось четвертое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа первого созыва.

Заседание провел председатель Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Владимир Романов. Повестку дня очередного заседания составляли проекты решений Собрания депутатов по уточнению бюджета района и некоторых поселений Ибресинского района, установлению размеров платы за содержание жилого помещения, утверждению Порядка замены жилых помещений для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разное.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения. Решения Собрания депутатов Ибресинского округа будут опубликованы на официальном сайте Ибресинского района и в издании «Ибресинский вестник» в установленные сроки.

02 декабря 2022