Прошло заседание Совета по противодействию коррупции Ибресинского района

29 ноября 2022 года состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции Ибресинского района. В его работе под руководством председателя комиссии Владимира Романова приняли участие члены комиссии и участники заседания.

На повестке дня рассмотрено 4 вопроса.

О правоприменительной практике по результатам вступивших в силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) органов местного самоуправления и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений за третий квартал 2022 года ознакомила главный специалист-эксперт юридического сектора администрации Ибресинского района Наталия Камальтдинова.

В 3 квартале 2022 года вступившие в законную силу судебные акты о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) администрации Ибресинского района  и ее должностных лиц отсутствуют.

С вопросом об организации работы по противодействию коррупции в администрации Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики выступил глава Большеабакасинского сельского поселения Виталий Романов.

Глава Хормалинского сельского поселения Николай Семёнов рассказал об организации работы по противодействию коррупции в администрации Хормалинского сельского поселения Ибресинского района.

Также об организации работы по противодействию коррупции в администрации Андреевского сельского поселения Ибресинского района выступил глава Андреевского сельского поселения Станислав Коннов.

29 ноября 2022