Турнир по волейболу среди организаций проходит в Ибресинском районе

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий участников. 23 ноября 2022 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар» Ибресинского района состоялся первый этап турнира по волейболу среди организаций Ибресинского района.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов и председатель собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Владимир Романов. Они пожелали участникам турнира получить заряд эмоции от игры и хорошего настроения.

В турнире принимают участие четыре команды: глав городского и сельских поселений, депутатов муниципального округа, пожарно-спасательная часть №28 п. Ибреси и ветеранов района.

В первый день игры команды показали готовность к соревновательной борьбе. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

По итогам первого этапа турнира команда глав Ибресинского района занимает лидирующую позицию.

Второй этап состоится 25 ноября в ФОК «Патвар» Ибресинского района.

24 ноября 2022