Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии

24 ноября 2022 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии Ибресинского района по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В работе комиссии приняли участие председатель комиссии, заместитель главы администрации района, начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Маргарита Андреева, ответственный секретарь межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Лилия Карасева и члены комиссии: начальник отдела экономики и управления имуществом администрации района Надежда Чернова, главный специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Екатерина Иванова,  заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района Ирина Михайлова, главный специалист-эксперт органа опеки и попечительства отдела образования администрации района Лариса Демидова, главный специалист-эксперт по имущественным отношениям администрации района Людмила Федосеева.

На заседании межведомственной комиссии рассмотрены 2 протокола. Рассмотрено 1 заявление и представленные документы законного представителя о включении ребенка-сироту в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями по Ибресинскому району Чувашской Республики.

По первому протоколу принято решение о включении Анастасии К. в список граждан, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

По второму протоколу члены комиссии приняли решение предоставить Людмиле А. жилое помещение из специализированного жилищного фонда по договорам найма, на основании решения Ибресинского районного суда Чувашской Республики.

24 ноября 2022