Официальное поздравление с Днем бухгалтера!

Уважаемые бухгалтеры и специалисты бухгалтерского учета Ибресинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера!

Работа бухгалтера не терпит суеты и безразличия, требует постоянного внимания и сосредоточенности даже на мельчайших деталях. Без специалистов вашей профессии нельзя обойтись ни на предприятия экономического блока, ни в организациях и учреждениях социальной сферы. Ваш профессионализм служит основой для принятия важнейших управленческих решений, без которых невозможно стратегическое планирование и выстраивание перспективных направлений для развития.

Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! Желаю вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой!

С уважением, глава администрации Ибресинского района                      Игорь Семёнов