Встреча с работниками образовательных учреждений Айбечского сельского поселения

16 ноября 2022 года глава Айбечского сельского поселения Владислав Прохоров провел встречу с работниками образовательных учреждений поселения. Руководитель поселения посетил Айбечскую среднюю школу и Айбечский детский сад "Аистенок".

В ходе встречи главе сельской администрации поступило много вопросов. Наиболее актуальной для сотрудников школы оказалась тема благоустройства территории школы. Владислав Валерьевич рассказал о планируемом строительстве спортивной площадки на территории школы. Он отметил, что в настоящий момент проект строительства площадки находится на стадии разработки.

В торжественной обстановке благодарственным письмом за многолетний и добросовестный труд в сфере образования, творческую инициативу и высокий профессионализм были награждены учитель русского языка и литературы Г.Н.Никитина и временно исполняющая обязанности заведующего детским садом «Аистенок» О.П.Ильина. Глава поселения также поздравил педагогов с юбилеем, вручил им подарки, пожелал крепкого здоровья, успехов и новых достижений в работе!

17 ноября 2022