Координационный центр для поддержки членов семей мобилизованных ведет свою работу

В Ибресинском районе на базе центра социального обслуживания населения работает Координационный центр для поддержки членов семей мобилизованных.

Специалисты координационного центра ведут активную работу по мерам поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации. На сегодняшний день на каждую семью мобилизованного составлен социальный паспорт, который помогает выявить потребность в дополнительной помощи членам семьи.

В координационный центр уже обращались по вопросам бесплатного посещения детьми военнослужащих дошкольных образовательных учреждений, бесплатного питания в общеобразовательных организациях и бесплатного посещения занятий по дополнительным общеобразовательным программам, по компенсации части затрат на приобретение газоиспользующего оборудования, приборов учета газа.

Члены семей мобилизованных граждан могут обратиться по интересующим вопросам в Координационный центр, расположенный по адресу: п. Ибреси, ул. Кооперативная, д. 27, корп. 1 или по телефонам: 2-13-56; 2-23-97. Координационный центр работает: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

17 ноября 2022