Обелиск павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. поселка Буинск украсили ели

15 ноября в Обелиске павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. поселка Буинск высадили ели.

В высадке елочек участвовали глава Буинского сельского поселения Андрей Гулянов, депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Ильшат Ахметов, сотрудники администрации поселения, Дома культуры и жители поселка.

Трехлетние саженцы принесла неравнодушная жительница поселка Буинск Надежда Федорова, с заботой выращенные на своем земельном участке.

Зеленая семейка елочек, объединила поколения сельчан, идеей благодарности победителям и символизирует торжество жизни, неразрывную связь времен.

16 ноября 2022