Еженедельная планерка главы администрации района Игоря Семёнова

14 ноября 2022 года в администрации района состоялось еженедельное совещание главы администрации Ибресинского района Игоря Семёнова. В ней приняли участие руководители структурных подразделений администрации, главы городского и сельских поселений.

На совещании были подведены итоги прошедшей недели и назначены планы на текущую. Игорь Семёнов отметил, что по республике в результате порывистого ветра 12 и 13 ноября по республке и в Ибресинском районе в том числе, в результате порывистого ветра произошло аварийное отключение электроэнергии по причине короткого замыкания проводов на опорах линии электропередач, повреждения на опорах ЛЭП. Глава администрации района призвал всех руководителей держать на контроле этот вопрос.

На совещании были обсуждены и другие вопросы по итогам которых руководитель администрации района Игорь Геннадьевич дал соответствующее поручение.

14 ноября 2022