Объявлен районный фотоконкурс «Мама в объективе»

Ибресинский этнографический музей под открытым небом приглашает жителей района принять участие в районном фотоконкурсе «Мама в объективе», посвященном Международному Дню матери.

Цели и задачи конкурса:

- поддержание традиций бережного отношения и высокого уважения к женщине-матери;
- укрепление семейных ценностей и повышение престижа здоровой и гармоничной семьи и повышение статуса матери.

Участник имеет право предоставить только одну работу по номинации, фотоколлажи на конкурс не принимаются.

Материалы, предоставленные к участию будут оцениваться по следующим номинациям:

- «Семейное счастье» (фотографии мам вместе с детьми);
- «В ожидании чуда» (фото будущих мам);
- «Мамины глаза» (портреты женщины-матери);
- «Три поколения»;
- «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (профессии, хобби мам или мама на работе);
- «Любимая бабушка».

Конкурсные работы принимаются с 10 по 24 ноября 2022 года по адресу: п. Ибреси, ул. Комсомольская, д. 31. Пн.-пт. - с. 9.00 до 17.00, сб.- с 9.00 до 15.00.

Лучшие работы участников, занявших 1-2 места, будут награждены Дипломами, а участники – сертификатами.

Организаторы Конкурса оставляют за собой право учреждать специальные номинации, определять в них победителя и награждать Дипломами.

на участие в Конкурсе «Мама в объективе»

1.ФИО участника _________________________________________________________
2. Контактные данные (адрес, телефон, место жительства, место работы (учебы, класс): ________________________________________________________________________
3.Сведения о работах:
Номинация ______________________________________________________________