Оксана Василенко - призер конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики»

8 ноября 2022 года, по инициативе Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики», в целях роста престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.

Ежегодно в нем принимают участие более 70 специалистов. В этом году по результатам отборочных туров в финал конкурса прошли 14 участников, показавшие наилучшие результаты на муниципальном уровне.

Конкурсантам предстояло пройти 2 этапа – теоретический и практический, где они показали свои знания и профессиональные навыки по организации работы по охране труда и оказания первой помощи.

Результаты конкурса оценивала авторитетное жюри, в состав которого вошли представители Гострудинспекции в Чувашской Республике, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования, объединения профсоюзов.

По итогам конкурсных испытаний лучшим специалистом по охране труда Чувашской Республики 2022 года второе место заняла специалист по охране труда БУ «Ибресинский психоневрологический интернат» Минтруда Чувашии Оксана Василенко.

Поздравляем Оксану Геннадьевну и желаем ей дальнейших успехов в профессиональной сфере!

09 ноября 2022