Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

4 ноября ежегодно в России отмечается День народного единства. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной В этот день на площади перед Центром развития культуры Ибресинского района состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Поздравительной речью перед собравшимся выступила заместитель главы администрации Ибресинского района Инна Алексеева.

В праздничной программе зрители увидели самые яркие концертные номера в исполнении Ирины Павловой, Алины Филипповой, вокального ансамбля  «Илем» и «Гармония» Центра развития культуры (руководитель Ирина Павлова), вокального ансамбля Андреевского СДК (руководитель Алексей Сергеев). Со сцены звучали песни о родине, о России, о любви. Они наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.

Царила праздничная атмосфера. Всех объединяло чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

08 ноября 2022