Акция «Ночь искусств» в Центре развития культуры

Центр развития культуры совместно с подопечными БУ Чувашской Республики «Ибресинский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики» организовал творческий вечер «Волшебная сила искусства» в рамках акции «Ночь искусств».

Мероприятие объединило людей неравнодушных к искусству. В ходе мероприятия получателями социальных услуг была продемонстрирована чудесная выставка из эко материалов «Мир растений». Участники мероприятия просмотрели мультимедийную выставку «Муза Монпарнаса с Волжских берегов»,ю которая создана культурно-выставочным центром «Радуга» г. Чебоксары при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и при содействии председателя Попечительского совета Фонда «Чувашия» Леонида Лебедева.

В завершении мероприятия состоялась дискотека с бумажным шоу, где подопечные получили массу эмоций.

08 ноября 2022