Продолжается прием заявок и конкурсных работ для участия в конкурсе творческих сочинений "Молодежь и выборы"

Продолжается прием заявок и конкурсных работ для участия  в конкурсе творческих сочинений "Молодежь и выборы"

Продолжается прием заявок и конкурсных работ для участия в конкурсе творческих сочинений "Молодежь и выборы.

В конкурсе могут принять участие:
- учащиеся 5–7-х классов;
- учащиеся 8–9-х классов;
- учащиеся 10–11-х классов, а также обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования на территории Чувашской Республики на базе основного общего образования.

Приём заявок и конкурсных работ продлится до 18 ноября 2022 года (включительно).

Заявки принимаются в электронном виде в формате .doc. на адрес электронной почты: vibor8@cap.ru с пометкой «конкурс сочинений».

Ознакомиться с Положением конкурса можно здесь (https://vk.com/wall-185058462_1280).

Не упусти возможность! Прими участие в конкурсе!

07 ноября 2022