В Ибресинском районе начался осенний призыв

Призывная кампания не связана с проведением специальной военной операции на Украине. Мероприятия будут проводиться в плановом порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации. Осенний призыв в этом году будет проходить с 1 ноября до 31 декабря 2022 года.
На службу в вооруженные силы призываются молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, срок службы - один год.

2 ноября 2022 года состоялось первое заседание призывной комиссии Ибресинского района, возглавляет её глава администрации района Игорь Семёнов.
Члены комиссии изучают документы новобранцев и проводят собеседование с каждым из них. Ребята, которые пришли сегодня в военкомат Ибресинского района, готовы к несению службы в рядах Российской армии.

03 ноября 2022