Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Осенний бал» прошла в Нижнебакасинском СДК

Праздничный вечер открыла танцевальная группа «Задоринки» с зажигательным эстрадным танцем. Работники культуры и библиотекарь подготовили для участников различные конкурсы и игры. Наибольшее впечатление на участников произвела комната с сюрпризом, куда их пригласили по два человека с каждой команды. Они должны были здесь переодеться в костюмы и показать модное дефиле на сцене. Ребята отлично справились заданием и порадовали зрителей и команды необычными образами.

На протяжении всего бала веселая ритмичная музыка не давали скучать участникам и гостям вечера. В конце мероприятия участники получили сладкие призы. Завершился осенний бал дискотекой.

01 ноября 2022