Официальное поздравление главы администрации Игоря Семёнова с Днём автомобильного и пассажирского транспорта

Уважаемые жители Ибресинского района!

Поздравляю всех работников, ветеранов автомобильного и пассажирского транспорта с профессиональным праздником!

Этот праздник – прекрасная возможность поздравить вас и поблагодарить водителей, инженеров, диспетчеров, сотрудников автотранспортных предприятий. Всех, кто в круглосуточном режиме перевозит людей, делает нашу жизнь мобильной и комфортной, а также осуществляет транспортировку самых разных грузов в любой регион нашей большой страны. И делает это на высоком профессиональном уровне. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан.

Выражаю благодарность всем, кто обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. Особая признательность ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

Желаю всем автомобилистам здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах!

С уважением, глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов

31 октября 2022