Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

26 октября 2022 года под председательством заместителя главы администрации Ибресинского района Инны Алексеевой в присутствии прокурора района Александра Архипова состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассмотрено материал дела на несовершеннолетнего в области дорожного движения. Несовершеннолетнему за управление мопедом без прав назначен штраф в размере 5 тысяч рублей. Двум  родителям после рассмотрения дела по неисполнению своих родительских обязанностей назначено предупреждение и штраф 300 рублей.

За систематическое нарушение устава школы и деструктивное поведение поставлен на учёт один несовершеннолетний, в связи с исправлением поведения снята одна несовершеннолетняя.

27 октября 2022