Прошел районный семинар работников культурно-досуговых учреждений Ибресинского района

25 октября в Центре развития культуры состоялся очередной районный семинар работников культурно - досуговых учреждений Ибресинского района.

На семинаре обсуждалась деятельность учреждений культуры Ибресинского района, рассмотрели актуальные вопросы, подвели итоги поставленных задач на прошлый месяц, наметили перспективы дальнейшей работы.

Особое внимание уделили проведению намеченного на 28 октября торжественного мероприятия, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Ибресинском районе.

26 октября 2022