В п. Липовка прошли торжественные проводы мобилизованных в ряды вооруженных Сил России в связи частичной мобилизацией

20 октября в сельском клубе п. Липовка прошли торжественные проводы мобилизованных в ряды вооруженных Сил России в связи частичной мобилизацией. Несколько лет назад отслужившие срочную службу защитники с другими призывниками принимут участие в СВО.

В клубе кроме родных и близких собрались близкие, знакомые и неравнодушные жители. Проводить мобилизованных также пришли глава поселения Л.Н. Кураков, депутат районного собрания В.А. Тарасов, директор Липовской ООШ Ф.К. Скворцов, преподаватель по НВП Г.В. Тарасов.

Перед присутствующими с песней и стихами, прочитанными со слезами на глазах, выступил отряд Липовской ООШ «Юные друзья пограничников». Председатель женсовета Малокармалинского сельского поселения Р.Г. Куракова подарила призывникам подарок-оберег, платочек с национальной вышивкой. От напутственных слов приглашенных и близких, многие не сдерживали свои эмоции.

Желаем бойцам вернуться домой к своим родным и близким живыми и здоровыми, выполнив честно приказ Родины.

24 октября 2022