Провели онлайн фото-конкурс «Я и мой папа»

В соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 г. № 573 «О Дне отца» в России появился новый праздник – День отца, который ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. Праздник направлен на повышение значимости отцовства в воспитании детей.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. День отца отмечают с искренностью и уважением, как и все значимые праздники.

С 10 по 23 октября Ибресинская местная организация  Чувашской региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» совместно с администрацией Ибресинского района провела онлайн фото-конкурс «Я и мой папа». Ребята с родителями подготовили фотографии, отображающие семейный досуг, достижения, домашние хлопоты или семейное хобби. Главными героями фотографий стали папы и дети. По решению компетентного жюри  все работы, представленные на конкурс,  соответствую заявленной тематике,  и заслуживают победы! Каждый участник получит диплом, а педагоги благодарность. Наградные материалы будут переданы в образовательные учреждения, и вручены всем участникам.

24 октября 2022