Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии – 2022»

С целью повышения качества дошкольного образования, поддержки и поощрения талантливых руководителей и педагогических коллективов с 3 по 14 октября в районе прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2022».

Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста», «Лучший детский сад развития детей раннего возраста», «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей».

По итогам конкурса в номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей» победителем стал МБДОУ «Новочурашевский детский сад «Колосок».

Поздравляем победителя муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии – 2022», желаем дальнейших творческих успехов и достойно представить Ибресинский район на республиканском этапе Конкурса.

20 октября 2022