Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса "Лучший детский сад Чувашии - 2022

В период с 3 по 14 октября 2022 года на основании приказа отдела образования администрации Ибресинского района «О муниципальном этапе республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2022» от 12.09.2022г. №62, с целью повышения качества дошкольного образования, поддержки и поощрения талантливых руководителей и педагогических коллективов проведен муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2022» (далее – Конкурс).

Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста»; «Лучший детский сад развития детей раннего возраста»; «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей».

Авторитетное жюри определило победителя.

По итогам конкурса в номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей» победителем стал МБДОУ «Новочурашевский детский сад «Колосок».

Поздравляем победителя муниципального этапа республиканского конкурса "Лучший детский сад Чувашии - 2022", желаем дальнейших творческих успехов и достойно представить Ибресинский район на республиканском этапе Конкурса.

20 октября 2022