Парк культуры и отдыха подходит к завершающей стадии благоустройства

В Ибресинском районе благоустройство парка культуры и отдыха находится на заключительном этапе. Полное обновление объекта проходит в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

19 октября 2022 года глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов проинспектировал ход работ в парке. Совместно с главой администрации Ибресинского городского поселения Валерием Черновым они ознакомились с результатами выполненных работ.

В настоящее время специалистами подрядной организации в лице ИП Р.Т. Валеев ведутся работы по укладке брусчатки. Завершены работы по устройству общественного туалета, подведены наружные сети водопровода и канализации к общественному туалету, установлено освещение, парковые светильники. Кроме того, будут обустроены места отдыха для удобства посетителей, а также появится зона игр для детей разных возрастов.

Работы по благоустройству завершены на 95%.

20 октября 2022