Районный конкурс рисунков

В рамках II-го этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» и в целях формирования у детей пропаганды здорового образа жизни, воспитания патриотизма, чувства красоты и гармонии администрация Ибресинского района с 17 по 28 октября 2022 года проводит конкурс детских рисунков «Вместе против наркотиков».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 1-11 классов образовательных учреждений Ибресинского района.

Оценка работ осуществляется по трем возрастным группам: младшие школьники, школьники среднего звена, школьники старшего звена. В соответствии с решением жюри утверждаются I, II, III места в каждой возрастной группе. Победители и призеры награждаются дипломами и призами, все участники получат сертификат участника.

Рисунки должны быть подписаны (Ф.И.О. ребенка, школа, класс, Ф.И.О. руководителя) и принимаются по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 (здание администрации Ибресинского района), кабинет 305.

17 октября 2022