Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Выставка «Дары осени» в Тойсипаразусинском СДК

Выставка «Дары осени» в Тойсипаразусинском СДК

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по небу плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождик. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном… Вот и собраны последние яблочки, виноград, помидоры и арбузы. Радуют глаз и согревают душу яркие осенние цветы! А ведь овощи, фрукты, цветы и ягоды можно использовать не только по их прямому предназначению!  

Ежегодная выставка «Дары осени» посвящена садоводам и огородникам нашей деревни. Выставка   состоялась в  Тойси-Паразусинском  доме культуры с 19 по 22 сентября 2022 года.  

Хочется поблагодарить односельчан за активное участие, оказанную помощь и поддержку в выставке: Холодовой Анне Николаевне, Николаевой Валентине Григорьевне, Новиковой Алёне Всеволодовне, Ивановой Марие Витальевне, Новиковой Зинаиде Васильевне. Все присутствующие оценили на высоком уровне сорт томата «Бабушкин секрет» у Анны Николаевны Холодовой и поинтересовались секретами выращивания.



26 сентября 2022
08:49
Поделиться