Осенний кросс среди школьников в зачет Спартакиады 2022-2023 учебного года

23 сентября 2022 года в Айбечском сельском поселении на поляне напротив д. Вудоялы состоялся осенний кросс в Ибресинском районе среди школьников в зачет Спартакиады 2022-2023 учебного года.

Соревнования проводятся в целях популяризации легкой атлетики среди школьников, повышения  спортивного мастерства  и выявлении  сильнейших  легкоатлетов для участия в республиканских соревнованиях. Пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 общеобразовательных школ Ибресинского района.

По результатам командных соревнований среди СОШ – 1 место заняла МБОУ «Хормалинская СОШ»,  2 место – МБОУ «Новочурашевская СОШ», 3 место – МБОУ МБОУ «Айбечская СОШ».

Среди ООШ -  1 место – МАОУ «Андреевская ООШ», на 2 месте – МБОУ «Большебакасинская ООШ», 3 место – МБОУ «Липовская ООШ».

26 сентября 2022