За сентябрь 2022г. труженикам тыла и реабилитированным предоставлены меры соцподдержки на сумму более 42, 7 тыс. рублей

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. № 47 «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» за сентябрь текущего года в Ибресинском районе осуществлена ежемесячная денежная выплата 10 реабилитированным лицам на сумму 32,28  тыс. руб.

Размер ежемесячных денежных выплат составляет:

реабилитированным лицам – 3 228 рублей;

Также в соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. № 43 «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» осуществлена ежемесячная денежная выплата 10 труженикам тыла военных лет на сумму 13,5 тыс. руб.

Размер ежемесячной денежной выплаты труженикам тыла составляет 1 348 руб.

Денежные средства перечислены на расчетные счета и через почтовые отделения связи гражданам в полном объеме.

23 сентября 2022