В Ибресинском районе пройдет Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

В рамках проведения осеннего санитарно-экологического месячника, 23-24 сентября 2022 года в Ибресинском районе пройдет экологический субботник «Зеленая Россия».

Целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды, улучшение экологической обстановки в населенных пунктах, объединение усилий по формированию повседневной экологической культуры населения.

Участие в экологическом субботнике по очистке территории примут городское и сельские поселения, учащиеся образовательных учреждений, работники предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности.

Приглашаем всех присоединиться к экологической акции! Слаженная работа внесет посильный вклад в благоустройство территории.

23 сентября 2022