Объявлен районный конкурс профессионального мастерства «Лучшие молодые специалисты года»

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и оказания материальной поддержки лучшим представителям сельской молодежи не старше 35 лет и реализации подпрограммы «Молодежь Ибресинского района Чувашской Республики» муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие образования на 2019-2035 годы» с 20 сентября по 20 октября  2022 года объявлен районный конкурс профессионального  мастерства «Лучшие молодые специалисты года».

Участниками Конкурса могут быть молодые специалисты в возрасте до 35 лет, со стажем работы в учреждении (организации) не менее двух лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший молодой специалист в сфере общего образования»;
  • «Лучший молодой специалист в сфере дошкольного образования»;
  • «Лучший молодой специалист в сфере здравоохранения»;
  • «Лучший молодой специалист отрасли сельского хозяйства»;
  • «Лучший молодой специалист в сфере культуры, физической культуры и спорта»;
  • «Лучший активист-общественник в сфере государственной молодежной политики»;
  • «Лучший молодой специалист муниципальной (государственной) службы»;
  • «Лучший молодой специалист финансово-экономической сферы, сферы торговли, услуг и производства»;
  • «Лучший молодой сотрудник правоохранительных органов и пожарно-спасательных служб»;
  • «Лучший молодой специалист сферы строительства, жилищно-коммунального и транспортного хозяйств»;
  • «Лучший молодой специалист сферы социального обслуживания населения и информационных технологий».

Согласно Положения документы для участия в Конкурсе принимаются с 20 сентября по 20 октября 2022 года по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, каб. 309 - отдел образования администрации Ибресинского района, тел 8-835-38-2-17-06 .

Для участия в Конкурсе выдвигающие организации должны представить в комиссию следующие документы:

-письмо-представление предприятия (учреждения, организации) об участии в конкурсе с указанием стажа работы согласно приложению N1 к настоящему положению;

-характеристика за подписью руководителя, выдвигающего учреждения (организации), с фотографией 3x4 (приклеивается в правый верхний угол характеристики);

-протокол общего собрания коллектива организации, профсоюзной организации или общественного объединения (попечительского, управляющего и т.п.) о выдвижении претендента;

-копия паспорта (все заполненные страницы);

-копии документов, подтверждающие достижения в профессиональной  и общественной сферах  за последние три года (дипломы и грамоты победителей и лауреатов всероссийских, межрегиональных, республиканских, муниципальных, конкурсных мероприятий, благодарности, свидетельства, поощрения и т.п.);

-дополнительные материалы о конкурсантах (фото-, аудио-, видеоматериалы,
творческие работы       и т.п.).

Документы претендентов, привлеченных к уголовной, дисциплинарной и
административной ответственности не рассматриваются.

По итогам Конкурса определяется по одному победителю в каждой номинации и выносится протокольное решение.

Победители Конкурса награждаются  дипломами  и денежными призами за счет средств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики.

Приложение N1

к Положению о районном конкурсе

профессионального мастерства

"Лучшие молодые специалисты года"

(Заполняется   на    бланке    организации   с   указанием   даты   и   исходящего номера)

Главе администрации

Ибресинского района

И.Г.Семенову

ПИСЬМО-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

(полное наименование выдвигающей организации)

(фамилия, имя, отчество кандидата полностью, дата рождения,

место работы (с точным указанием должности)

_________________________________________________________________________________________

или учебы (с указанием факультета, курса, группы)

со стажем работы  в учреждении (организации) ____________ лет.

Приложение:   на ______ л.

Контактная информация о кандидате  __________________________________

(домашний адрес, телефон)