Игорь Семёнов держит на контроле благоустройство общественных пространств

20 сентября глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов проинспектировал ход ремонтных работ в п. Ибреси.

В настоящее время в Парке культуры и отдыха продолжаются работы по благоустройству территории в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Ведутся завершающие работы по устройству общественного туалета, подводке наружных сетей канализации к общественному туалету, установке освещения.

В ходе осмотра территории Игорь Геннадьевич отметил, что сейчас идет работа по обустройству экологической детской площадки. Проводится планировка территории, завезено детское игровое оборудование.

Руководитель администрации района ознакомился с ходом работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов по ул. Энгельса и Воинов-Интернационалистов п. Ибреси. Продолжаются работы по укладке тротуара и бордюрных камней. Ведутся ремонтные работы возле подъездов многоквартирных домов.

20 сентября 2022