Открылся творческий сезон в Большеабакасинском ЦСДК

В рамках открытия творческого сезона 16 сентября в Большеабакасинском центральном доме культуры прошел концерт. Мероприятие открыл фольклорный ансамбль «Кушлаваш уйе» под руководством Ростислава Михайлова.

Участницы ансамбля показали старинные девичьи посиделки «Улах» с песнями, играми, танцами. Продолжая концерт, они исполнили свои лучшие номера. Валентина Романова подарила зрителям новые, трогающие душу, авторские песни. Никого не оставили равнодушными стихи, которые прочитали Людмила Семенова и Анисса Петрова. Также зрители тепло приняли песни в исполнении Елизаветы Димитриевой, Аниссы Петровой, Алины Филипповой. Своим выступлением самодеятельные артисты сумели показать, что осень не грусть и сплошные дожди - она по-своему прекрасна и привлекательна.

Осень несет сердцу тепло от человеческого общения, вносит в жизнь неповторимую красоту. Поздравляем всех работников культуры с открытием творческого сезона и желаем успехов во всех начинаниях!

19 сентября 2022