Владимир Осипов с рабочим визитом посетил Ибресинский район

Сегодня, 16 сентября министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов с рабочим визитом посетил Ибресинский район.

На встрече с главой администрации Ибресинского района Игорем Семёновым были обсуждены вопросы связанные с ремонтом дорог регионального значения.

Руководители проинспектировали ход работ капитального ремонта автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» в Ибресинском районе. Ремонт дороги производится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность ремонтируемого участка составляет 7,41 км. Стоимость контракта – 304 042 770 руб. Согласно заключенному госконтракту ввод объекта предусмотрен в октябре 2022 года. Работы ведутся согласно графику.

Министр транспорта и дорожного хозяйства ознакомился с ситуацией на автомобильной дороге «Аниш» Хормалы. Было озвучено, что капремонт дороги будет произведен в 2023 году.

16 сентября 2022

Администрация Ибресинского района