Официальное поздравление с Днем работников леса!

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Охранять и опекать природу – долг всего общества, потому что она служит всем людям.

Это национальное богатство, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Работники лесного хозяйства Ибресинского района – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Выражаем вам благодарность за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии.

Искренне желаем вам новых трудовых достижений, здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Глава Ибресинского района                                      Владимир Романов

Глава администрации Ибресинского района               Игорь Семёнов