Советники директоров по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями приняли участие в семинаре-совещании

13 снтября 2022 года советники директоров по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями Ибресинского района приняли участие в работе республиканского семинар-совещания по вопросу реализации проекта "Навигаторы детства 2.0" в г. Чебоксары.

В ходе работы советники обсудили вопросы информационного сопровождения воспитательной работы школы, организации детского самоуправления, анализа рабочих программ воспитания, организации деятельности детских общественных объединений.

14 сентября 2022