Конкурс «Лучший муниципальный служащий»

25 лучших муниципальных служащих со всех районов и городов республики представили свои проекты на суд жюри конкурса «Лучший муниципальный служащий»

Для своих работ участники выбрали интересные и актуальные темы – формирование позитивного имиджа села, развитие  внутреннего туризма в Чувашии,  благоустройство территорий, укрепление престижа семьи, сохранение исторической памяти и связи поколений..

Участие в конкурсе "Лучший муниципальный служащий" от Ибресинского района принимают главный специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Екатерина Иванова и главный специалист-эксперт администрации Андреевского сельского поселения Ольга Петрова.

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов отметил, что на конкурс представлены очень достойные проекты. «Представленные работы помогают лучше понять те задачи, которые стоят перед муниципалитетами, выявить слабые стороны, на которые необходимо обратить внимание. Вы фактически наши помощники», - обратился он к конкурсантам.

Имена лучших из лучших объявят в декабре 2022 года на торжественной церемонии награждения.

26 августа 2022