Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось заседание АТК Ибресинского района

Состоялось заседание АТК Ибресинского района

В актовом зале администрации Ибресинского района состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии Ибресинского района под председательством главы администрации Игоря Семёнова.

Были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Об антитеррористической зашишённости объектов образования и обеспечении безопасности учащихся в 2022-2023 учебном году.
  2. Результаты работы по мониторингу общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму и экстремизму в Ибресинском районе.
  3. Организация и результаты культурно-просветительских и воспитательных мероприятий, направленные на развитие у детей и молодежи стойкого неприятия идеологии терроризма. Подготовка к проведению Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
  4. Об антитеррористической защищённости объектов планируемых к использованию в период подготовки и проведения выборов в день Единого голосования 2022 году по поводу преобразования муниципальных образований Ибресинского района.

 

По  итогам комиссии был выработан комплекс дополнительных мер, направленных на усиление антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания.



23 августа 2022
09:35
2022 год
Поделиться