В МБУ «Центр развития культуры прошел праздничный концерт Ко дню государственного флага Российской Федерации « Гордо взвейся над страной, флаг российский наш родной».

Флаг стал символом единого, сильного и могущественного государства, наших побед и свершений.

22 августа вся наша великая и необъятная Россия отмечает  один из важных и значимых праздников страны – День государственного флага Российской Федерации. Флаг – это великий символ нашей страны, наш триколор, наша гордость.

В этот праздничный день работники Центра развития культуры Ибресинского района  для жителей и гостей поселка Ибреси подготовили праздничный концерт «Гордо взвейся  над страной,  флаг российский наш  родной».

На мероприятии со словами поздравления выступила заместитель начальника отдела информатизации и социального обслуживания администрации Ибресинского района Л.Ю. Константа. Она отметила что это важнейший праздник для нашей Родины, для людей всех поколений, дань уважения символу великой державы.

Любовь к своей стране, уважение к государственным символам, уверенность в будущих успехах России – все это позволяет нам преодолевать любые трудности и вызовы времени.

В  праздничном  концерте прозвучали    песни  о дружбе, мире  и согласии, о величии нашей огромной страны в исполнении самодеятельных  артистов вокального ансамбля Андреевского СДК, вокального ансамбля «Илем» Центра развития культуры. Песни в исполнении солистов Центра развития культуры,  Ольги Сергеевой и Ирины Павловой особенно полюбились зрителям. Восторженным зрителям продемонстрировали народные, энергичные, красивые танцы, в исполнении танцевального коллектива «Лазурный миг» Андреевского СДК.  В каждом танце чувствовались простота, легкость, бодрость.

Участники концерта создали для зрителей доброжелательную и  теплую  атмосферу. Присутствующие  бурными аплодисментами встречали местных артистов, получили положительные эмоции, хорошее настроение, доброжелательные улыбки. Все остались очень довольными, и концерт остался приятным воспоминанием у каждого из них.

22 августа 2022