В администрации Ибресинского района состоялась еженедельная планерка

Рабочая неделя началась с еженедельной планерки, в которой подвели итоги прошедшей недели, назначили план на текущую, а также рассмотрели вопросы первоочередной значимости.

Одной из главных тем обсуждения стала организация профилактической работы по предупреждению и информировании граждан по пожарной безопасности.
22  августа по ул. Мира в п. Ибреси случился пожар. В результате пожара повреждена внутренняя отделка жилого дома, уничтожена кровля жилого дома и баня, которая находилась под одной крышей.

Одной из распространенных причин возникновения пожара является несоблюдение правил пожарной безопасности или безответственное отношение к их выполнению. Поэтому органам местного самоуправления необходимо вести постоянную профилактическую работу по пожарной безопасности.

Жители района!
Помните: пожар не возникает сам по себе. Как правило, его причина - людская халатность и беспечность в обращении с огнем.
Будьте внимательны и осторожны в обращении с огнем, берегите себя и своих близких, а также своё имущество от пожара.

22 августа 2022