20 августа в Чувашии состоится очередной День здоровья и спорта

В этот день жители и гости Ибресинского района в физкультурно-оздоровительный комплексе «Патвар» на бесплатной основе смогут посетить бассейн, спортплощадки, тренажерный и фитнес-зал.
Сегодня в республике работают около четырёх тысяч спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысяч тренажерных и фитнес-залов. Подробнее с услугами, программой проведения в преддверии каждого Дня здоровья и спорта можно ознакомиться на сайтах республиканских и муниципальных спортивных учреждений и физкультурно-оздоровительных комплексов.
Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

18 августа 2022