Официальное поздравление с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

Поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем, в повышении физической и нравственной культуры, воспитании молодежи. В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Это тренера и учителя физической культуры, благодаря которым спортсмены добиваются хороших результатов.

Ибресинский район имеет спортивные традиции, професиональных тренеров и целеустремленных спортсменов, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта. Мы убеждены, что спортивные успехи наших земляков еще не раз прославят нашу ибресинскую землю!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых спортивных побед!

Глава Ибресинского района                                          Владимир Романов

Глава администрации Ибресинского района                  Игорь Семёнов

12 августа 2022