11 августа 2022 года состоялось заседание Общественного Совета Ибресинского района

11 августа в актовом зале администрации Ибресинского района состоялось очередное заседание Общественного Совета Ибресинского района под руководством председателя Общественного Совета района Николая Чугарова и членов совета, заведующего сектором организационной работы администрации Ибресинского района Ольги Михайловой.

Члены Совета рассмотрели три вопроса.

По всем вопросам выступала Ольга Михайлова, она рассказала о предстоящих выборах в 2022 году.

Ознакомила со списком кандидатов в общественные наблюдатели за проведением выборов 11 сентября 2022 года.

Также на Общественном совете провели обсуждение по выбору идеологии 2023 года в Чувашской Республике.

В завершение Николай Чугаров поблагодарил членов Совета за активную жизненную позицию, и участие в работе совета.

12 августа 2022