В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» подрядной организацией ООО «ДорТех» продолжаются работы по капитальному ремонту участка автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики» в Ибресинском районе. Протяженность ремонтируемого участка составляет 7,41 км. Стоимость контракта – 304 042 770 руб. Ввод объекта предусмотрен в октябре 2022 года.

Глава администрации Игорь Семёнов ознакомился с выполняемыми работами по капитальному ремонту автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» в Ибресинском районе.

«Если говорить про качество дороги, то претензий нет, работа объемная. Надо отметить слаженность всех служб и подразделений компании-подрядчика», - подчеркнул Игорь Геннадьевич.

29 июля 2022