Курсы по бумагопластике в творческой мастерской «Радуга» Дома детского творчества

С 1 по 12 августа творческая мастерская «Радуга» Дома детского творчества приглашает девочек и мальчиков на курсы по бумагопластике.

На занятиях ребята смастерят работы на тему лето в технике оригами, квиллинг, выполнят различные объемные поделки, весело проведут время, получат хорошее настроение и положительный заряд энергии.

Записаться можно на сайте Навигатор дополнительного образования Чувашской Республики по ссылке: https://xn--21-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/178-tvorcheskaya-masterskaya-raduga . Выбираем группу ЛЕТНЯЯ РАДУГА (артикул 32333).

Для занятий необходимо иметь: бумагу для квиллинга, цветную офисную бумагу, цветной картон, клей, ножницы, карандаш, линейку.

Занятия будут проходить в центральной детской библиотеке. Начало занятий в 11 часов.

28 июля 2022