Глава администрации Игорь Семёнов держит на контроле вопрос ремонтных работ в Парке культуры и отдыха п. Ибреси

Глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов провел выездное совещание в Парке культуры и отдыха, в которым в настоящий момент ведутся строительные работы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Подрядчик - ИП Р.Т. Валеев.

Совместно с главой Ибресинского городского поселения Валерием Черновым глава администрации обсудил производимые работы на объекте, лично проверил ход работ.

Игорь Геннадьевич отметил, что обращений по поводу ремонтных работ в Парке культуры и отдыха п. Ибреси, сроках окончания поступают много. Жители думают, что благоустройство парка затягивается, но это не так. Срок выполнения работ до 31 октября 2022 г.

В настоящее время работы выполняются согласно срокам. Идет прокладка водопровода и канализации для обустройства общественного туалета, уложено резиновое покрытие универсальной спортивной площадки, завершается укладка тротуара из брусчатки: из 1300 м2 уложено 800 м2. В скором времени в парке появится новое освещение, будут установлены скамейки и урны. Кроме того, на набережной появится пирс.

28 июля 2022