Поздравление главы администрации Ибресинского района Игоря Семёнова с 100-летием деревни Савка!

У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина. Именно таким уголком для жителей является деревня Савка Новочурашевского сельского поселения.

В минувшие выходные деревня Савка Ибресинского района отметила 100-летний юбилей!

На всю деревню – одна улица, широкая и гостеприимная. В день юбилея она принимала гостей – земляков и жителей соседних сел.

От себя лично и от имени администрации Ибресинского района поздравляю с замечательным праздником – юбилеем деревни!

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию этой деревни, они принесли своей малой Родине почет и уважение.

Поздравляю всех жителей с юбилеем деревни! Пускай в ваших домах всегда господствуют мир, любовь и достаток! Пускай родной сердцу уголок процветает и становится с каждым днем все краше и уютнее!

18 июля 2022