Реализацию проекта «Социальный контракт» обсудили на совещании в Ибресинском районе

18 июля в администрации Ибресинского района прошло еженедельное совещание главы администрации района Игоря Семёнова. Главной темой совещания стало рассмотрение вопроса реализации проекта «Социальный контракт» в Ибресинском районе.

В целях повышения уровня и качества жизни малоимущих семей, постоянно или преимущественно проживающим на территории Чувашской Республики, оказывается государственная социальная помощь на основании социального контракта. Выплаты в рамках соцконтракта с этого месяца выросли. Теперь помощь от государства на развитие своего дела и ведение личного подсобного хозяйства составляет 350 тысяч рублей.
Для уточнения информации можно обратиться в Отдел социальной защиты населения Ибресинского района по тел. 8 (8-835-38) 2-22-35.

Игорь Семёнов дал поручение главам городского и сельских поселений довести информацию до жителей.

В ходе обсуждения глава администрации района детально разбирался по каждому вопросу, давал поручения, направления в работе. В завершение был изучен план на предстоящую неделю и дана оценка выполнению поручений, данных на прошлой неделе руководителем.

18 июля 2022