Квартальные заседания комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе и антинаркотической комиссии

11 июля 2022 года под председательством главы администрации Ибресинского района Игоря Семёнова состоялись квартальные заседания комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе и антинаркотической комиссии.

Были рассмотрены следующие вопросы:

- О реализации мер, направленных на снижение потребления алкоголя.

- Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в период летней оздоровительной кампании 2022 года, а также мероприятий патриотической направленности как первичной формы профилактики правонарушений.

- О ходе реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года в Ибресинском районе.

- О профилактической работе с несовершеннолетними в рамках образовательного процесса и во внеурочное время по предотвращению потребления наркотических средств и психотропных веществ, табачных изделий, в том числе и электронных курительных изделий.

14 июля 2022