Квартальные заседания комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе и антинаркотической комиссии
![Квартальные заседания комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе и антинаркотической комиссии](https://fs01.cap.ru//www22/ibresi/news/2022/07/14/a9fac667-cba5-4330-9e7f-662d73bddd93/dsc_9314_33ukxi1k.jpg?i=94)
11 июля 2022 года под председательством главы администрации Ибресинского района Игоря Семёнова состоялись квартальные заседания комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе и антинаркотической комиссии.
Были рассмотрены следующие вопросы:
- О реализации мер, направленных на снижение потребления алкоголя.
- Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в период летней оздоровительной кампании 2022 года, а также мероприятий патриотической направленности как первичной формы профилактики правонарушений.
- О ходе реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года в Ибресинском районе.
- О профилактической работе с несовершеннолетними в рамках образовательного процесса и во внеурочное время по предотвращению потребления наркотических средств и психотропных веществ, табачных изделий, в том числе и электронных курительных изделий.