90 - летний юбилей отметили жители Ибресинского района

Добрая традиция, поздравлять с юбилеем долгожителей района.

Жителя поселка Ибреси Иванова Германа Павловича с юбилеем поздравил глава администрации Ибресинского городского поселения Валерий Чернов, специалист администрации Ибресинского городского поселения Инна Волкова и родные. Они поблагодарили Германа Павловича за доблестный труд, пожелали здоровья, любви и уважения близких людей, вручили поздравительную открытку, памятные подарки и цветы.

На днях 90 лет также исполнилось двум труженицам тыла - жительнице деревни Айбечи Петровой Марии  Петровне и жительнице деревни Вудоялы Никифоровой Марии Павловне.

Специалисты администрации Айбечского сельского поселения вручили долгожительницам именные поздравления от Президента России Владимира Путина, поздравительные открытки, а также памятные подарки,  пожелали Марии Петровне и Марии Павловне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Несмотря на то, что юбилярам выпала тяжелая доля - голодное детство, тяжелый физический труд в послевоенные годы лихолетья - они остались и остаются светлыми душой и сердцем людьми.

13 июля 2022